您的位置:首页 > 资讯中心 > 通知公告
中标候选人公示
发布时间:2022-05-09      信息来源:      发布人:huiwei      点击:

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司青口供电所402省道涉及电力线改工程顶管、土建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏瀚东建筑安装工程有限公司

连云港广庭建筑工程有限公司

江苏翰鼎建设工程有限公司

投标报价()

133387.10

142402.00

122600.00

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

\

\

   3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏省海州湾城市建设工程有限公司

没有响应全费用报价

2

江苏金满城装饰设计工程有限公司

报价清单漏项

3

中地寅岗建设集团有限公司

没有提供税收证明

   4、 放弃中标及原因

序号

单位名称

放弃原因

1

\

\

 5、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

\

6、拟确定中标人:江苏瀚东建筑安装工程有限公司

  本中标候选人公示期自2022-05-10 00:00:00起至2022-05-1223:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:刘先生    联系电话: 17551570603

        张先生    联系电话: 0518-85605960


招标人:连云港市工业投资集团有限公司                                                                  日期:2022/05/09


【返回上一页】
<blockquote id='Jb'><label></label></blockquote><thead id='coEVQhv'><span></span></thead><acronym id='OogIWYZ'><tt></tt></acronym><strong id='avDvFR'><em></em></strong>
    <dfn id='Ount'><var></var></dfn><person id='uHjW'><dfn></dfn></person>
        <dir id='miKT'><xmp></xmp></dir>
        <acronym id='fOuuBuMt'><dfn></dfn></acronym><option id='xdpIKbR'><optgroup></optgroup></option><tt id='YbsI'><samp></samp></tt><bdo id='DGH'><ol></ol></bdo>
        <comment></comment>